Ecole Italienne Personnages dans le parc... - Lot 34 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 34
Estimation :
900 - 1200 EUR
Ecole Italienne
Personnages dans le parc
Huile sur toile signée en bas à droite F. Faber
(accidents)
Mes ordres d'achat