D'après Antoine van Dyck Portrait de Charles... - Lot 32 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 32
Estimation :
700 - 1000 EUR
D'après Antoine van Dyck
Portrait de Charles Ier d'angleterre à cheval avec Monsieur de Saint Antoine.
Huile sur toile
91,5 x 72 cm
(accidents et rstaurations)
Mes ordres d'achat