44 Ecole Italienne Vues de Rome Paire d'aquarelles... - Lot 28 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 28
Estimation :
250 - 300 EUR
44 Ecole Italienne
Vues de Rome
Paire d'aquarelles signée en bas à droite
14 x 20 cm
Mes ordres d'achat