Dans le gout du XVIIe siècle Intérieur et... - Lot 24 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
Dans le gout du XVIIe siècle
Intérieur et personnages
Huile sur toile
79 x 98,5 cm
(accidents, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat