Une volume manuscrit en deux tomes sur les... - Lot 16 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 16
Estimation :
150 - 250 EUR
Une volume manuscrit en deux tomes sur les mathématiques et la géométrie
(Accidents sur la reliure notamment)
Mes ordres d'achat