Dictionnaire des chasses, par Langlois, 1739.... - Lot 5 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Dictionnaire des chasses, par Langlois, 1739.
Reliure signée Wendline.
13,5 x 5,8 cm
Mes ordres d'achat