CHINE, XIXème. Vase cylindrique à décor... - Lot 33 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 33.bis
Estimation :
300 - 600 EUR

CHINE, XIXème. Vase cylindrique à décor en relief de vase fleuri sur fond de bambous. Porcelaine émaillée polychrome sur fond ocre et brun. Haut : 26 cm. Eclats au pied.

Mes ordres d'achat