CHINE XIXème siècle. Pendentif en agate couleur... - Lot 94 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 94
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHINE XIXème siècle. Pendentif en agate couleur miel représentant un disque bi orné de motifs de nuages (Dimensions : 5,3 cm X 3,8 cm) , surmonté d'une perle en tourmaline rose sculptée en forme de blaireau (haut : 1,7 cm).
Mes ordres d'achat