JAPON, XXème siècle. Long couteau monté en... - Lot 84 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 84
Estimation :
100 - 200 EUR
JAPON, XXème siècle. Long couteau monté en résine sculptée de scènettes. Long : 58,5 cm. Fentes et fragilités.
Mes ordres d'achat