CHINE, dynastie Ming (1368-1644). Modèle... - Lot 74 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 74
Estimation :
250 - 300 EUR
CHINE, dynastie Ming (1368-1644). Modèle de buffet en terre cuite émaillée vert. Haut : 21,5 cm, long : 15,5 cm. Manques, éclats et fêles.
Mes ordres d'achat