CHINE début XXème siècle. Paire de lions... - Lot 54 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 54
Estimation :
2500 - 3500 EUR
CHINE début XXème siècle. Paire de lions de Fo assis sur des bases à décor de frises archaïsantes. Bronze et plages de dorure. Haut. : 16,5 cm, long. : 8 cm
Mes ordres d'achat