CHINE, XIXème siècle. Deux bandes de soie... - Lot 53 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 53
Estimation :
350 - 400 EUR
CHINE, XIXème siècle. Deux bandes de soie cousues entre elles. Le décor représente des cavaliers armés au combat sur fond de montagnes. Soie peinte et brodée de fils d'or. Dimensions : 100 X 54 cm. Usures et parties décousues.
Mes ordres d'achat