CHINE, XXème siècle. Vase boule à décor... - Lot 33 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR

CHINE, XXème siècle. Vase boule à décor de lettrés dans un jardin et de caractères. Porcelaine émaillée polychrome. Haut : 18 cm, diam interne: 17 cm.

Mes ordres d'achat