Chine, XXème siècle. Paire de vases à décor... - Lot 3 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 3.bis
Estimation :
800 - 1200 EUR

Chine, XXème siècle. Paire de vases à décor mille fleurs. Cuivre et émaux cloisonnés. Haut : 31 cm. Marques au revers, étiquettes anciennes également.

Mes ordres d'achat