Victor ZAROU (1930-2013) Taureau de Camargue... - Lot 45 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 45
Estimation :
40 - 80 EUR
Victor ZAROU (1930-2013)
Taureau de Camargue
Lithographie signée en bas à droite.
56 x 75,5 cm
Mes ordres d'achat