Michel KIKOINE (1892-1968) Vue de village... - Lot 37 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 37
Estimation :
50 - 100 EUR

Michel KIKOINE (1892-1968)

Vue de village

Lithographie

Signée et numéroyée "70/200"

50 x 65 cm.

Mes ordres d'achat