Emile Picault (1833-1915) L'Âme de la Lyre... - Lot 298 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 298
Estimation :
200 - 300 EUR
Emile Picault (1833-1915)
L'Âme de la Lyre
Epreuve en bronze ciselé et patiné
Titré sur la base et signé "E.PICAULT"
82 x 29 x 25 cm.
(une aile cassée)
Mes ordres d'achat