Emile Picault (1833-1915) L'Âme de la Lyre Epreuve... - Lot 298 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 298
Estimation :
200 - 300 EUR
Emile Picault (1833-1915) L'Âme de la Lyre Epreuve en bronze ciselé et patiné Titré sur la base et signé "E.PICAULT" 82 x 29 x 25 cm. (une aile cassée)
Mes ordres d'achat