Ensemble de quatre icones. (usures et ... - Lot 49 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 49
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Ensemble de quatre icones. (usures et accidents)
Mes ordres d'achat