Ecole Française du XIXe Portrait d'homme... - Lot 47 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 47
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole Française du XIXe
Portrait d'homme
Huile sur toile signée D. Philippe et datée 1848 en haut à droite.
32 x 23 cm
(petits accidents)
Mes ordres d'achat