Broche en or 750 et platine 850 millièmes... - Lot 24 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 24
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Broche en or 750 et platine 850 millièmes stylisant un motif d'escargot habillé de diamants baguettes et ronds brillantés. Travail français vers 1935/40.
Poids des diamants : 3 cts env l'ensemble.
Poids brut : 9.30 g. Dim : 3 x 2 cm.
Mes ordres d'achat