Importante bague jonc en or gris 750 millièmes,... - Lot 44 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 44
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Importante bague jonc en or gris 750 millièmes, orné d'un rubis ovale facetté traité en serti clos, épaulé de diamants brillantés.
Poids du rubis: 6.50 cts env.
Poids brut: 17.90 g. TDD: 61.
Mes ordres d'achat