Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 29 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 29
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe entouré de diamants brillantés.
Poids du saphir: 7.50 cts env.
Poids brut: 8.20 g. TDD: 53.5.
Mes ordres d'achat