Broche clip en or 750 millièmes, à décor... - Lot 28 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 28
Estimation :
700 - 900 EUR
Broche clip en or 750 millièmes, à décor d'enroulements et perlé. Vers 1940. (épingle légèrement déformée et accident au fermoir)
Poids: 21.90 g. Dim: 4.5 x 2.5 cm.
Mes ordres d'achat