G.BILBAULT Paire de clips d'oreilles en... - Lot 9 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 9
Estimation :
1000 - 1200 EUR
G.BILBAULT
Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes à décor de feuille ponctuée d'une belle perle de culture d'environ 11.5 mm épaulée d'une petite feuille diamantée. Travail français.
Poids brut: 33.30 g. Dim: 4.5 x 3 cm.
Mes ordres d'achat