Broche 2 tons d'or 585 millièmes, stylisant... - Lot 3 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Broche 2 tons d'or 585 millièmes, stylisant un perroquet, les ailes rehaussées de petits diamants taille 8/8, l’œil ponctué d'une pierre rouge.
Poids brut: 3.10 g. Long: 3.7 cm.
Mes ordres d'achat