Bague chevalière en or 750 millièmes, ornée... - Lot 1 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 1
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Bague chevalière en or 750 millièmes, ornée d'une améthyste taille émeraude en serti griffe, dans un décor géométrique partiellement rainuré. Travail français. (égrisures)
Poids brut: 11.80 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat