Michel ADLEN (1898-1980) Arriver au village... - Lot 50 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 50
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Michel ADLEN (1898-1980)
Arriver au village
Lithographie signée en bas à droite et justifié en bas à gauche
37 x 55 cm
Mes ordres d'achat