Ecole Moderne composition cinétique Lithographie... - Lot 46 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 46
Estimation :
20 - 50 EUR
Ecole Moderne
composition cinétique
Lithographie signée Raysseguier ? Et justifiée 49/50.
64 x 49 cm
Accidents
Mes ordres d'achat