Pierre BERJOLE – 1897-1990 port Lithographie... - Lot 44 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 44
Estimation :
30 - 50 EUR
Pierre BERJOLE – 1897-1990
port
Lithographie signée et justifié Epreuve d'artiste
32 x 25 cm
Mes ordres d'achat