Shepard FAIREY dit Obey Giant (Né en 1970)... - Lot 13 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Shepard FAIREY dit Obey Giant (Né en 1970)
Mujer fatal. Offset signé daté
91,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat