Daniel FAUCHON Fillette Turkana-Laobar ,... - Lot 10 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 10
Estimation :
250 - 300 EUR
Daniel FAUCHON
Fillette Turkana-Laobar , 1999
Gélatino-bromure type -C
Signée, titrée, datée 1/12 par l'auteur
60 x 50 cm (encadrée)
Mes ordres d'achat