Cheminée style Louis 14 A profil de foyer... - Lot 344 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 344
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Cheminée style Louis 14
A profil de foyer en arc surbaissé mouluré.
Epoque 19e.
Marbre gris de Caunes.
Restaurations.
Haut. 106 cm - Larg. 136 cm - Prof. 27 cm
Foyer 89 x 104 cm
Mes ordres d'achat