Cheminée de style Louis 16 Linteau à décor... - Lot 303 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 303
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Cheminée de style Louis 16
Linteau à décor de rinceaux et de rosaces avec jambages cannelés et rudentés.
Tablette à ressauts latéraux.
Moderne.
Chêne sculpté.
Haut. 107 cm - Larg. 140 cm - Prof. 27 cm
Foyer 88 x 109 cm
Mes ordres d'achat