Paire de coupes La panse à décor de godrons... - Lot 190 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 190
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Paire de coupes
La panse à décor de godrons et anses en crosse d'évêque.
Fonte de fer émaillée.
Epoque 19e.
Haut. 48 cm - Larg. 57 cm - Base. 24 Cm
Mes ordres d'achat