LOETZ, attribué à Vase en verre noir irisé... - Lot 149 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 149
Estimation :
150 - 300 EUR
LOETZ, attribué à
Vase en verre noir irisé à décor de serpentin.
Vers 1900
(petites égrenures)
Mes ordres d'achat