Line VAUTRIN (1913-1977) Boucle de ceinture... - Lot 135 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 135
Estimation :
200 - 300 EUR

Line VAUTRIN (1913-1977)

Boucle de ceinture à décor persan en bronze doré.

Années 50

(usures)

9,5 x 4,5 cm.

Mes ordres d'achat