André LANSKOY (1902-1976) Composition Lithographie... - Lot 126 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 126
Estimation :
120 - 180 EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Composition
Lithographie
Signée et justifiée 120/150
(Piqûres)
Mes ordres d'achat