Jean ARP (1886-1966) Compositions Ensemble... - Lot 125 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 125
Estimation :
60 - 80 EUR

Jean ARP (1886-1966)

Compositions

Ensemble de trois lithographies

Vers 1960

36 x 26,5 cm.

(mouillures)

Mes ordres d'achat