Jean-Michel ATLAN (1913-1960) Composition... - Lot 121 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 121
Estimation :
120 - 180 EUR
Jean-Michel ATLAN (1913-1960)
Composition
Lithographie
Signé et justifiée 90/100
Mes ordres d'achat