Roger BISSIERE (1886-1964) Composition abstraite... - Lot 119 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 119
Estimation :
120 - 180 EUR
Roger BISSIERE (1886-1964)
Composition abstraite
Lithographie
Signée et justifiée 44/75
46 x 33 cm.
(piqures)
Mes ordres d'achat