Yaccov AGAM (1928-1951) Composition cinétique... - Lot 117 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Yaccov AGAM (1928-1951)
Composition cinétique
Sérigraphie en couleurs
Signée en bas à droite et numéroté 20/25
32 x 39 cm.
Mes ordres d'achat