Yaccov AGAM (1928-1951) Composition cinétique... - Lot 116 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 116
Estimation :
100 - 150 EUR
Yaccov AGAM (1928-1951)
Composition cinétique
Sérigraphie en couleurs
Epreuve d'artiste signée en bas à droite et numérotée 22/25
36,5 x 33 cm.
Mes ordres d'achat