Roger BISSIERE (1886-1964) Composition abstraite... - Lot 115 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 115
Estimation :
120 - 180 EUR
Roger BISSIERE (1886-1964)
Composition abstraite
Lithographie
Signée en bas à gauche et marqué "bon à tirer"
44 x 35 cm.
(Mouillures)
Mes ordres d'achat