Olivier DEBRÉ (1920-1999) Composition, 1997... - Lot 114 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Composition, 1997
Lithographie en couleurs.
Justifié E.A
Dédicacé et daté novembre 1997, signé.
38 x 28 cm
Mes ordres d'achat