Ecole Art Déco Le barreur Epreuve en bronze... - Lot 110 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 110
Estimation :
500 - 700 EUR
Ecole Art Déco
Le barreur
Epreuve en bronze à patine verte signée
sur la terrasse
H : 29 cm - L : 43 cm
Mes ordres d'achat