Maurice UTRILLO (1883-1955) Promenade en... - Lot 15 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 15
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Maurice UTRILLO (1883-1955)
Promenade en bord de rivière
Huile sur papier, marouflée sur panneau parqueté.
Signé en bas à droite Maurice Utrillo.
22 x 30 cm
(Restaurations)
Mes ordres d'achat