Jean GARONNAIRE (né en 1944) Personnage sous... - Lot 39 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
Jean GARONNAIRE (né en 1944) Personnage sous les arbres, huile sur toile, signée et datée 1974 en bas à droite. 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat