Couturier. Paris, Henri Creuzevault. 1954.... - Lot 20 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 20
Estimation :
30 - 60 EUR
Couturier. Paris, Henri Creuzevault. 1954. 1 volume in-4, broché. Envoi autographe signé de Couturier à madame Nicole Morax, avec un petit dessin à l’encre.
Mes ordres d'achat