Archet de violon long. : 74,5 cm poids 60,8... - Lot 216 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 216
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 50EUR

Archet de violon long. : 74,5 cm poids 60,8 g

(petits accidents et manques)

Mes ordres d'achat